Почётная грамота Северо-Осетинскому профсоюзу работников здравоохранения

Северо-Осетинская Республиканская Организация Профессионального Союза работников здравоохранения РФ была награждена Почетной Грамотой за свою активную работу по укреплению профсоюзного движения в отрасли здравоохранения и сохранению профсоюзных организаций. Эта награда является признанием заслуг организации в развитии профсоюзного движения и укреплении его позиций на региональном уровне.

Северо-Осетинский профсоюз работников здравоохранения активно участвует в жизни отрасли, занимается защитой прав и интересов работников, организует различные мероприятия, направленные на повышение профессионального уровня специалистов и укрепление их взаимодействия.

Награждение Почетной Грамотой является важным событием для Северо-Осетинского профсоюза работников здравоохранения и свидетельствует о признании его заслуг на федеральном уровне. Это также мотивирует организацию на продолжение активной работы и развитие профсоюзного движения, чтобы обеспечить еще более высокий уровень защиты прав и интересов своих членов.