А. Ч. Цховребов принял участие в заседании постоянной молодежной комиссии

Алан Черменович Цховребов — уполномоченный по работе с молодежью Профессионального союза работников здравоохранения Северо-Кавказского и Южного федеральных округов — принял участие в заседании постоянной молодежной комиссии Центрального комитета Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации, которое состоялось 6 декабря 2021 года.

Заседание было посвящено обсуждению актуальных вопросов молодежной политики и деятельности Профсоюза в данной области. В ходе заседания были рассмотрены такие вопросы, как повышение профсоюзного членства, поддержка молодых специалистов, развитие молодежных проектов и инициатив.

Особое внимание уделялось анализу опыта работы с молодежью в регионах и выявлению наиболее успешных практик, которые могут быть использованы на федеральном уровне. Важным аспектом обсуждения стало также развитие системы профессиональной ориентации и трудоустройства молодых специалистов, создание условий для их профессионального роста и развития.

Участие в таком значимом мероприятии, как заседание молодежной комиссии Профсоюза здравоохранения РФ, позволило Алану Черменовичу получить актуальную информацию о тенденциях и проблемах в области молодежной политики, а также обменяться опытом с коллегами из других регионов и стран. Это, в свою очередь, позволит ему более эффективно реализовывать молодежные проекты и программы, направленные на развитие и укрепление Профсоюза здравоохранения.