О заседании Генерального Совета ФНПР

2 апреля 2024 года в канун открытия XII Съезда Федерации Независимых Профсоюзов России состоялось заседание Генерального Совета ФНПР.

В повестке дня Генерального Совета были вопросы:

• О проектах документов XII Съезда Федерации Независимых Профсоюзов России;
  • О кандидатуре для избрания Председателем Федерации Независимых Профсоюзов России;
  • Об информации о консолидированном профсоюзном бюджете за 2023 год и выполнении основных показателей сметы доходов и расходов ФНПР за 2023 год, об утверждении бухгалтерского баланса ФНПР за 2023 год.

В заседании Генерального Совета ФНПР принял участие Касаев Т.К - член Генсовета ФНПР, Председатель Союза организаций «Федерация профсоюзов РСО-Алания».