Два 47-местных автобуса для участников специальной военной операции

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, в рамках благотворительного радиомарафона Народного фронта «Народный фронт. Все для победы!» передала два 47-местных автобуса для участников специальной военной операции. Это неоценимая помощь для ребят на линии фронта! Ректор Северо-Осетинской медицинской академии, Ремизов Олег Валерьевич, отметил, что профессорско-преподавательский состав академии и обучающиеся оказываю периодически посильную помощь бойцам – участникам специальной военной операции и пожелал скорейшего возвращения на Родину.