Профсоюзы России - Za СВОих

Уважаемые товарищи! В соответствии с постановлением Генерального Совета ФНПР от 17 января 2024 года № 16-4 «О проведении Патриотической акции «Профсоюзы России - Za СВОих» членским организациям ФНПР поручено провести работу по информированию и пропаганде участия в акции членов профсоюзов и граждан, присоединившихся к акции.

Для освещения акции прошу использовать электронные и печатные информационные ресурсы Ваших организаций, а также внешние информационные ресурсы. Рекомендуем размещать комментарии руководителей профсоюзных организаций о значимости акции и личном участии в ней, упоминания о конкретных профсоюзных организациях, коллективах и отдельных активистах, принявших участие в акции, количество человек, принявших участие в акции, собранные суммы.

Об опубликованных информационных материалах прошу по мере их публикации сообщать Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения, заполнив Яндекс-форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65b8c949d0468835076c9a94/

Вступайте в наши ряды!

Только став членом профсоюза, вы вместе с другими работниками сможете полноценно и эффективно защищать свои интересы.

Профсоюз – ваш друг на работе и в жизни! Цель профсоюза – добиться лучшего для работников: зарплаты – выше, условий труда – безопаснее, отдыха – комфортнее, жизни – насыщеннее и успешнее.

МЫ ВКОНТАКТЕ

qr59922289