Союз организаций «Федерация профсоюзов Республики Северная Осетия-Алания»

Всемирный день действий за достойный труд!

IMG 20211007 124350«Работающий человек не должен быть бедным!», «Заработной плате – рост выше инфляции!», «Создание и сохранение рабочих мест!» такие лозунги звучали сегодня в государственном автономном учреждении «Аланиялес»!

Достойный труд людей сегодня является залогом достойного будущего всей России завтра. А профсоюзы всегда и твердо будут защищать право работников на достойный труд!

07 октября 2021 года в рамках Дня коллективных действий профсоюзов прошло общее собрание трудового коллектива в первичке ГАУ «Аланиялес», для получения профсоюзами информации о положении дел, обсуждении совместных действий по выходу из сложных ситуаций.

Коллектив неравнодушных, «сильных» духом людей собрался воедино, чтобы сказать, что труд людей надо уважать! Что люди хотят в нашей республике жить достойно! Что проблемы будут обсуждаться! Особо остро стоял вопрос повышения (индексации) заработной платы!

Первичная профсоюзная организация ГАУ «Аланиялес» за достойный труд, достойные условия труда, за достойную жизнь!

Первичная профсоюзная
организация ГАУ «Аланиялес»